6. Можешь вкусно и не спеша поесть, не глядя все время на часы.

7. Видишь восход солнца. Не на фотографиях, а реальный рассвет, который можно назвать одной из лучших бесплатных вещей в мире!

8. Наслаждаешься чашкой чая или кофе.

9. У тебя ежедневно есть 30-60 минут, которые можно посвятить чтению, и ты станешь экспертом в своей области! Читая по утрам в течение 300 дней в год, ты можешь прочитать от 50 до 100 книг.

10. У тебя есть время спокойно заняться утренним туалетом и одеться безупречно. Забудешь вопрос: Где моя рубашка, носки, ремень, шарф, и т.д.?.

11. Планируешь приоритеты, так что легко скажешь нет, когда коллеги, начальство или друзья необоснованно что-то от тебя потребуют. Почему? Потому что очень точно будешь знать, что тебе нужно делать и сколько у тебя останется свободного времени.

12. Пишешь приятное приветствие для кого-то из любимых членов семьи и оставляешь на холодильнике. Это займет не больше 20 секунд. Достигнутый эффект: хорошее настроение на целый день (и для тебя, и для получателя).

13. Заряжаешься энергией, делая 4-тактное дыхание (4 вдоха и последующие четыре глубоких выдоха). Поверхностное дыхание очень распространено у тех, кто долго работает за столом. Поэтому глубокое дыхание помогает быстро повысить уровень энергии в организме.
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх