От неудач к успеху
Дата создания:
29.03.2016
Описание:
Удача или Успех?
Почему говорят люди об неудаче?
Это оправдание? Виноват кто то другой (судьба, жизнь, правительство)?
Вы сами ищите оправдания - "не повезло", "это не моё"?
Что Вы сдел
Объявлений 38
От неудач к успеху
СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА

В Субботу, 22 Октября 19.00 по Москве,
состоится первая встреча Бесплатного Тренинга -
КАК СОЗДАТЬ СВОЁ ДЕЛО. СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА

Ссылка для скайп-чат - https://join.skype.com/m3SR3DG4sAXX

Присоединяйтесь!
Ссылка для входа, будет в чате за 30 мин. до начало.
До встречи в эфире!
От неудач к успеху
Создай своё дело сам
Создай своё дело сам
Ищу 2 человека, дальнейшем, партнёра в интернет-бизнесе.
Без вложении денег, без купи-продай, без опыта и интернет навыков.
Помогу, научу все нюансы и доведу вас до результата.
Возраст старше 45лет.
Мой Skype: ch.nino.
E-Mail: [email protected]
Ссылка для скайп-чат - https://join.skype.com/m3SR3DG4sAXX
Пишите, звоните прямо сейчас.
От неудач к успеху
БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ - КАК СОЗДАТЬ СВОЁ ДЕЛО.
СЕКРЕТЫ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА

Нажмите на ссылку и получите бесплатный доступ:

Ссылка регистрации - http://bit.ly/2dEWkUW

Ссылка для скайп-чат - https://join.skype.com/m3SR3DG4sAXX

Жду Вас на Бесплатном тренинге и желаю огромного успеха, в создании своего дела.
От неудач к успеху
БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ - КАК СОЗДАТЬ СВОЁ ДЕЛО.
СЕКРЕТЫ УСПЕШНОГО ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА

Нажмите на ссылку и получите бесплатный доступ:

Ссылка регистрации - http://bit.ly/2dEWkUW

Ссылка для скайп-чат - https://join.skype.com/m3SR3DG4sAXX

Жду Вас на Бесплатном тренинге и желаю огромного успеха, в создании своего дела.
От неудач к успеху
Мы тратим своё ЗДОРОВЬЕ зарабатывая деньги
А потом тратим деньги, пытаясь вернуть утраченное здоровье.
Технология и наука не стоят на месте.
Узнай - Как сохранить и укрепить своё здоровье
http://bit.ly/2aTWKpv
От неудач к успеху
Бесплатный тренинг -
Как создать успешный МЛМ бизнес, с чего начать?

Вы получите ответы на вопросы:
Что такое МЛМ на самом деле?
Почему у меня не получается?
Что надо изменить? С чего начать?
Как создать свой бизнес? Кто поможет?...
Нажмите на ссылку и получите бесплатный доступ:
http://bit.ly/1rsQBm7
От неудач к успеху
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ИЗ НЫНЕ ЖИВУЩИХ ЛЮДЕЙ

Начиная с самых древних времен человечество пыталось определить, в чем состоит смысл жизни.
Не один философ посвятил свою жизнь тому, чтобы раскрыть тайну предназначения человека. Так, Платон, один из крупнейших мыслителей человечества, писал: "Все, что создано, создано по какой-то причине и обусловлено необходимостью".
Неоспоримый вывод, который вытекает из этого утверждения, можно сформулировать так: "Цель нашей жизни заключается в том, чтобы реализовать тот потенциал, который в нас заложен".
Жизнь дается нам для того, чтобы мы могли добиться в ней успеха.
Для того чтобы определить, насколько успешно сложилась наша жизнь, нужен один-единственный критерий. Мы можем ответить на этот вопрос, если сравним, какими потенциальными
возможностями мы обладали и в какой степени нам удалось их реализовать.
Каким образом мы можем реализовать наши потенциальные возможности, что мы обычно делаем для этого, как все это происходит?
Можно сказать, что вначале наши потенциальные возможности дремлют в нас, они словно ждут случая, когда мы начнем реализовывать их, чтобы поднять нас к небывалым вершинам. Дело в том, что каждый из нас является творением, которое было создано по некоему замыслу, с определенной целью, однако, если мы не знаем, какова эта цель , не знаем, чего же мы хотим, то наши невостребованные потенциальные возможности продолжают дремать в нас и пропадают втуне.
Представьте себе, что в вашем распоряжении имеется уникальный по своим возможностям компьютер, однако оператор потерял руководство по управлению им, а потому не может использовать его в полной мере.
Если каждый из нас действительно был создан с определенной целью, то, следовательно, нам уже дано все, что необходимо для достижения и осуществления нашего предназначения.
Теперь проблема заключается только в том, сумеем ли мы распознать, каково наше предназначение.
Начнем с того, что нам необходимо осознать и понять прежде всего, с уникальности самого главного из ныне живущих людей, которым являетесь вы.
Колин Тернер
P.S. Продолжение следует
От неудач к успеху
Бесплатный онлайн-тренинг -
"Как создать успешный МЛМ бизнес
в возрасте 55 и старше"

Жми на ссылку и получи, бесплатный доступ

Ссылка регистрации - http://t5678.lptrend.biz
От неудач к успеху
КАК РАБОТАЕТ МЫСЛЬ.
Эффект сотой обезьяны

На японском острове Косима обитала колония диких обезьян, которых ученые кормили сладким картофелем (бататом), разбрасывая его по песку. Обезьянам нравился батат, но не нравился песок на нем. Сами знаете, животные не едят грязную пищу. И вот однажды 18-месячная самка Имо обнаружила, что может решить эту проблему, вымыв батат. Она научила этому трюку свою мать и других обезьян. А когда число научившихся мыть батат обезьян достигло 100, все обезьяны, жившие на близлежащих островах, вдруг, без какого бы то ни было внешнего побуждения, тоже начали мыть картофель.

Как такое может быть, спросите вы? В науке это явление получило название «эффект сотой обезьяны».

Казалось бы, ничего сверхъестественного. Но дело в том, что несколько групп учёных наблюдали за обезьянами на совершенно разных островах. И в один момент, когда число обезьян, научившихся чистить бататы достигло определённого количество (условно — сто), все обезьяны на всех островах стали чистить бататы. Учитывая то, что между ними не было абсолютно никакого контакта, объяснить этот феномен становится очень трудно.

И произошло это со всеми обезьянами Японии, даже в зоопарках. Хотя неизвестно, возможно и во всём мире, но таких глобальных наблюдений не проводилось. Как же объяснить этот феномен? Многие связывают это явление с информационной оболочкой земли, либо с сигналами из космоса.

Версий много. Но доказать ни одну из теорий до сих пор не удалось. Пока это остается загадкой…

У этих обезьян не было никакой возможности общения друг с другом, поэтому выводы ученых были сенсационными. По их мнению, для того чтобы какая-то популяция (например, человечество) получила новую информацию или сделала какое-то открытие, необходима критическая масса особей (людей), которые искали бы ответ на поставленный вопрос.
Показать предыдущие посты
x
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх