Счастливый случай.

Меня подруга пригласила в Творческий клуб онлайн. Здесь я впервые узнала секрет работы с картинками, созданию открыток, освоила программы по созданию видео роликов и сайтов, узнала, что такое фотошоп и как создавать баннеры, научилась работать в соцсетях.

Это был замечательный период, когда я по вечерам окуналась в мир творчества и черпала в нем энергию и вдохновение, забывала о повседневных заботах. Я успешно сдала экзамен по пройденной программе обучения и стала куратором Творческой Академии при Клубе. Это меня окрылило. Вот наконец у меня будет работа и долгожданный доход. Я мечтала о возможности вырваться из замкнутого круга безденежья. Представляла как мы с мужем едем в Европу отдыхать, путешествуем

Время шло, я работала куратором, практически с утра до вечера отвечала на вопросы студентов и помогала им разбираться с уроками, подсказывала, обучала, процесс кипел. Общение со студентами приносило моральное удовлетворение, я видела как рождаются их работы, радовалась вместе с ними и получала благодарные отзывы от них за помощь в обучении. Сил тратила очень много, уставали глаза, сидя за компьютером длительное время, но я успокаивала себя - нужно потерпеть, жизнь наладится. Но долгожданный результат не радовал. Денег, которые я получала за свой труд, хватало разве что на один поход в аптеку.

Я опять ломала голову - что делать? Мужу требовалось дорогостоящее лекарство, себе я отказывала во многом, махнула рукой на всякие хотелки. Но все же верила, что выход обязательно наступит! Не бывает безвыходных ситуаций! Убеждала себя и мужа, что у меня все получится, я найду выход из этого тупика. Муж подбадривал меня и старался еще больше вселить уверенность в счастливый результат моих поисков.

PS. Друзья, пишите в комментариях с чего вы начинали осваивать интернет.
Какие трудности испытывали, нужна ли вам сейчас помощь и в каких вопросах? Буду рада помочь.

Продолжение моей истории читайте завтра
До скорой встречи.
С вами была Наталья Мазур.
#natalim_onlain #счастливый_случай #следуйзамной #онлайн #шагиуспеха
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх