ВЕСЬ МОЙ БИЗНЕС В МОЁМ ТЕЛЕФОНЕ!

Большинство людей боятся бизнеса и решения всех проблем с которым связан бизнес. А именно, это бюрократические проволочки проверки и огромные денежные вливания в него.
Отчасти эти стереотипы верны.
Если рассуждать о традиционном (линейном) бизнесе.
Но говорить мы сегодня будем не о нём!
Он действительно очень сложный и требует от его создателя невероятных усилий, нервотрёпки и решения кучи проблем. Такой вид бизнеса несомненно имеет право на существование, но он себя изжил в свете последних событий

Поэтому моей основной идеей фикс при выборе бизнеса, было именно то, что он не должен быть слишком сложным, затратным, чтобы я могла заниматься им из дома и в то же время, он должен мне приносить хороший доход.
Я перебрала массу вариантов и остановилась на компании A&Y CLTC Тренинговый центр лиги чемпионов.
Чем же она меня заинтересовала и почему я выбрала именно её?

Изучив внимательно информацию об этой компании я поняла, что это сетевая компания, а не какая то пирамидосина или хайп, а значит зашла на рынок на долго.
Я поняла, что в этой компании нет физического продукта (это и стало основной причиной выбора), так как сетевые компании с физическим продуктом, сейчас будут переживать не лучшие времена а некоторые совсем уйдут с рынка России в связи с закрытием границ и наложением санкций.
Изучив маркетинг A&Y CLTC, я увидела, что в сеть выплачивается от 80 до 91% денег! Заявляю ответственно-такого нет ни в одной существующей компании (поверьте моему опыту). А так же я осознаю, что будущее за IT продуктами, которые есть только в нашей компании. Так как границ для них не существует и им фиалетово на любые санкции

Что за IT продукты? Логично спросите вы Назову пока два из них.

1) Это робот Энивик, который будет работать в VK и привлекать вашу целевую аудиторию.
И я уверен, такой инструмент сейчас будет востребован для всех интернет предпринимателей и блогеров, а значит продать его не составит ни какого труда!

2) Лигабот-крипторобот, который будет работать на бирже и постоянно приносить вам огромный доход.
Если сейчас этот пост читают люди, зарабатывающие на крипте, они поймут о чём речь.
Если читатель не понимает о чём речь, то в его интересах разобраться в этом ведь будущее за IT продуктами и перспективнее на сегодняшний день я не знаю!

Вход в компанию
(по последнему курсу BTC), стоит 5440 руб, согласитесь-это просто смешные вложения для бизнеса, который через полгода-год, будет приносить вам миллионы.
Лично я с момента открытия компании (31.01.22 г) и по сегодняшний день заработала более полумиллиона рублей! Как считаете, это хорошие деньги?
Просто сравните сейчас с вашей зарплатой за это же время для наглядности.

Вот коротко о том, что сейчас актуально и на чём можно зарабатывать достойные деньги, не бегая на работу
В этом мире побеждают те, кто быстро умеют перестроиться и переобучиться, те кто не смотря на сложные времена, следуют советам успешных людей, а не слушают неудачников и лохов из своего окружения! Сидеть ныть, сомневаться, всего бояться и жить в нищете (как все) или начать углубляться в изучение новых возможностей и стать финансово независимым и обеспеченным человеком-выбор за вами!

P.S. У нас в компании
A&Y CLTC
шикарное обучение
от А до Я + наша поддержка 24/7
Кому интересно пишите мне @kapchakova_MU
Мир не стоить на месте.
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх