Я давно не писала ничего нового. Но сегодня приглашаю вас, друзья. в игру Право писать - игра-квест по быстрому обучению писать тексты рекламные и продающие, что просто необходимо всем бизнесменам. Успейте сегодня сделать первое задание - игра уже пошла. Вперед! Игры, игры! И все на пользу и в удовольствие бесплатный писательский квест Право писать

Наступила весна. Проснулась природа, а вместе с ней и наши надежды и желания не то, что проснулись, а, скорее, усилились. Новыми соками напитались. Сил добавилось. А куда бы эти силы пристроить?

Многие желают попробовать себя в бизнесе с экранов и телевизоров, и гаджетов просто призывают - ==давайте, бизнесуйте, вам все карты в руки!===

К сожалению, очень даже часто оказывается нужно давать рекламу. Даже не часто, а обязательно. И здесь у человека ступор. Даже если он неплохо писал сочинения в школе это еще не факт, что сможет написать рекламный текст.

Встает вопрос где и как научиться? У начинающего просто нет денег на хорошего фрилансера. Обучение тоже не копейки стоит, к тому же, далеко не все учителя стоят того, чтобы им платить деньги.

Друзья, я не напрасно в заголовок вынесла слова про игру. Получить простые и нужные навыки письма можно разными путями, в том числе и через игру.

Бесплатная игра-квест == право писать == позволит вам под руководством опытных копирайтеров научиться писать тексты.
Игра пройдет с 3 по 15 мая, уже есть первое задание успейте его выполнить.

Будет много заданий и подарков, много розыгрышей. Я лично хочу отточить свое умение писать длинные посты привыкла коротко описывать тему. Приглашаю и вас, друзья бизнесмены, те, кто желает научиться доносить свою мысль до других, в нашу веселую и достаточно сложную игру ПРАВО ПИСАТЬ и желаю вам успехов в ней.

Я иду в игру от @free_writing (Академия правильных копирайтеров) #правописать

Ghbcjtlbyzqntcm
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх