Друзья. У меня есть небольшие новости по проекту в котором я стартовал всего 11 дней назад, а точнее сказать, огромные новости!!! В данном проекте я стартовал ради интереса, и просто думал немного подзаработать если получится и если мои партнёры его примут по достоинству, но что я вижу через 11 дней работы..? Тема не то что пошла а полетела притом с невероятными темпами! За 8 дней в данном проекте я заработал почти 16.000 рублей, и это только самое начало, потому как команда растёт не по дням а по часам, а если учитывать что в данном проекте масса промежуточных выплат и партнёрских вознаграждений, то я смело могу сказать то что это только самое начало и самое интересное ещё впереди.

Регистрация в Лео Пейс: https://vk.cc/8k6qww

На данный момент в этом проекте у меня активированы тарифы за 50р за 400р за 800р и за 1600р а так же ВИП тариф, за 500р в месяц, ВИП тариф даёт массу бонусов, и один из немаловажных это партнёрская программа на 10 уровней в глубину по Социальному майнингу.

Так что друзья, если вам нужны быстрые деньги и хороший бизнес на долгое время, то присоединяйтесь, как минимум зайдите на тариф за 50р это у вас будет уже старт и возможность изучить проект и не пропустить возможности, потому как на данный момент у меня последующие бинары закрываются уже именно активными партнёрами которые были на старте, и у вас есть уникальная возможность получить полный пассив на старте, но я естественно очень рекомендую приглашать своих друзей и знакомых и не терять такие уникальные возможности. которые предоставляет данный проект, для каждого притом начиная с самого минимального входа в 50р всего. Присоединяйтесь!

Если у вас нет Пейер кошелька , то зарегистрировать его вы можете по ссылке что будет ниже, и так же если вам нужны деньги для активации, то для всех своих партнёров я перекидываю на кошелёк 51 рубль для активации, а вы мне на любой другой какой у вас есть, потому как у меня есть все. Регистрация Пейер кошелька: https://vk.cc/5fXemp
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх