Клуб Легко - это долгосрочный проект копилка, который работает уже более 3-х лет, а именно проект в котором вы совместно с другими участниками нашей команды накапливаете деньги и тем самым на выходе получаете сумму гораздо больше вложенной. Естественно, всё что стабильно и долгосрочно и просит очень маленьких вложений не может быть очень быстро, поэтому данный момент нужно учитывать.

Вход в Клуб Легко по самому минимальному это 1.10 (один доллар десять центов), но поскольку, из уже собственного опыта я знаю, что со старта лучше поставить 3 аккаунта в форме так называемого (золотого треугольника) то вход именно в мою команду составляет минимум 3.30 на старте. Для чего ставить этот треугольник я объясню при личном общении, но сам факт того что это сделать нужно с самого старта, говорит о том что минимальный вход 3.30, а так же по скольку у нас в клубе есть возможность ускорения путём входа на 2 или 3 стола сразу, то естественно я рекомендую входить как минимум одним основным аккаунтом ещё и на 3 стола, и это +22 и в итоге по мною рекомендованному входу, мы получаем на старте вход в 25. Дальнейшее участие зависит от ваших возможностей, если возможности позволяют то оплата 3-х аккаунтов в неделю, если не позволяют то только одного основного. Оплата одного аккаунта в неделю составляет 1.10 на постановку одного клона.

В Клубе Легко - 5 столов по 7 мест в каждом, которые закрываются совместной командной работой, а именно и вашими клонами и клонами других участников стоящих выше вас и клонами участников стоящих ниже вас, или вашими приглашёнными, если таковые будут. Приглашать у нас в клубе не обязательно, вы можете двигаться только на собственных клонах и клонах команды, но скажу честно приглашать очень желательно, потому как именно приглашения нас очень хорошо ускоряют, а тем самым мы получаем и быстрее и соответственно больше.

Денежные средства накапливаются в 4-х нижних местах каждого семи местного стола, и тем самым мы получаем простую математику, в 1-ом столе у нас получается 4 во втором 16 в третьем 64 в четвёртом 256 и в пятом 1024 (это и есть наш доход) из которых 500 мы выводим на кошелёк, 500 переходят в премиальную программу Гарант и продолжают двигаться там, и 24 остаётся на балансе для последующей оплаты клонов.

В Премиальной программе Гарант, всё продолжается точно так же, только тут 3 стола по 7 мест и стартуем мы тут с 500 которые уже переведены из Клуба Легко, и накопление точно так же, за 4 нижних места каждого стола. Только с особенностями, а именно выплаты тут мы получаем с каждого стола, с 1-ого 500 со второго 1000 и с третьего 3 раза по 5000 и в итоге на постоянной основе остаёмся в последнем столе и постоянно получаем суммы последнего стола по его постепенному закрытию.

Дополнительно хочу сказать что в нашем Клубе не один проект а 3 проекта, и лично я их разделяю как (начальный или стартовый), (вспомогательный) и (основной) если по названиям то по порядку это Клуб Легко, Клуб Быстро и Компания Радость. Так вот лично я уже из имеющегося более годового опыта с данным Клубом, могу сказать что стартовать очень желательно, с Клуба Легко и Клуба Быстро одновременно (потому как эти два проекта являются взаимным дополнением друг друга и будут очень выгодны при одновременном входе), а если позволяют возможности то и в Компании Радость тоже, поскольку в Компании Радость есть такое понятие как (глобальная матрица) и данная штука активируется в момент вашей первой активации и начинает накапливаться и через пол года - год, может вам приносить от 500 до 1600 ежемесячной зарплаты, только за поддержания ежемесячной активности, а именно за покупку ежемесячного клона.

Поэтому кому нужен реальный долгосрочный бизнес или надёжное долгосрочное инвестирование, с хорошим обучением, с дальнейшими перспективами, а в моей команде они есть, потому как я не стаю на месте и постоянно развиваюсь. То приглашаю в мою команду всех желающих в не зависимости от вашего опыта, или финансового положения, для того что бы начать серьёзное дело, научиться, заработать первые хорошие деньги, и в дальнейшем пойти и ещё дальше.

Все партнёры моей первой линии, состоящие одновременно в 3-х проектах и естественно поддерживающие требуемую активность данных проектов, попадают в мой закрытый чат для ВИП партнёров в котором я делаю особую прокачку этих людей, так как я заинтересован в качественных партнёрах, исходя из самого простого, если вы хорошо зарабатываете, то естественно заработаю и я, посему тут самая простая заинтересованность, а с учётом моего более 5-и летнего опыта работы в интернете в разных сферах, прокачать любого человека при его желании я могу очень хорошо, от вас требуется только чёткое выполнение инструкций.

Регистрация в Клубе Легко: https://leg-ko.biz/ref/jeddak

Перед регистрацией и тем более перед пополнением своего кабинета, обязательно связаться со мною в ЛС, что бы потом не регистрироваться повторно.
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх