Друзья. У меня произошло интересное событие, я полноценно присоединился к Клубу Свободных Инвесторов Golden Island. Это будет являться весомым дополнением к моему основному направлению. До настоящего момента у меня уже было предложение по данному клубу размещённое на одной из моих онлайн визиток, но данное направление я не анонсировал и не объяснял. Сейчас хочу объяснить причины по которым я присоединился к данному клубу и почему это ещё один серьёзный мой шаг вверх.

Во первых я рекомендую вам посмотреть два видео которые будут прикреплены ниже, они являются промо роликами Клубу Golden Island, и в них хорошо рассказано что данный клуб из себя представляет. Во вторых вы можете бесплатно зарегистрироваться на сайте клуба и пройти бесплатный видео курс (начинающего инвестора) в видео курсе ещё более подробно рассказано о том с чего надо начинать и о деятельности Клубу Golden Island в целом.

Начнём с того, что такое Клубу Golden Island - это клуб инвесторов, это не инвест проект или хайп или что то вроде этого - это именно инвестиционный образовательный клуб, с массой возможностей, работает клуб с 2011 года, что естественно подтверждает его надёжность, а для меня это является одним из очень важных показателей надёжности данного направления.

Возможности которые предоставляемые Клубу Golden Island это в первую очередь обучение с нуля и до результатов, то есть зарегистрировавшись в клубе вы получаете первый бесплатный видео курс, и с него начинаете понимать как нужно двигаться..., приобретя первый тариф вы продолжаете своё обучение (с новыми открывшимися видео курсами) но уже применяете инвестиционные инструменты которые рекомендует данный клуб, и притом повторюсь вы инвестируете не на самой платформе данного клуба, а именно в тех местах (сайтах, проектах, биржах) и так далее.., где эксперты этого клуба вам рекомендовали.

В зависимости от выбранного вами тарифа, у вас открываются разные возможности и доступы к разным инвестиционным инструментам, если рассматривать с точки зрения криптовалюты, а клуб занимается не только криптовалютой, но если брать минимум криптовалюту, то поднимаясь по тарифам вы будете получать более ценную информацию по тем или иным монетам, своевременные сигналы в телеграмм бот о том когда купить те или иные монеты и когда продать для получения прибыли, и так далее.

Так вот исходя из всего описанного, мы получаем, хорошее образование по направлению (криптовалюта), (инвестирование), (покупка и продажа криптовалюты), (инвестирование в надёжные онлайн проекты), как начать практически с нуля и дойти до весомых результатов, а видео курсов тут реально много, только изучай и применяй. Далее, средства на инвестирования большие тут не требуются, но с учётом моего основного направления и дополнительных направлений я располагаю средствами которые могу вложить, и что бы уже именно деньги работали на меня, а не только, как зачастую, я на деньги.)

Что рекомендую лично я, для тех кто захочет начать.
1) Зарегистрироваться.
2) Заполнить свой профиль по максимуму.
3) Пройти бесплатный видео курс.
4) Добавить к себе Телеграмм бота от клуба.
5) Исходя из изученного материала определиться с начальным пакетом и оплатить его через систему АДВКеш.
6) Продолжить изучать открывшиеся после оплаты пакета новые видео курсы.
7) Начать применять полученные знания на практике.
8) Написать мне в ЛС и добавиться в командный чат, для того что бы иметь возможность уточнить, то что будет непонятно.
9) После оплаты пакета, можно привлекать людей желающих изучить инвестирование и дополнительно зарабатывать на партнёрской программе самого клуба. Партнёрка выгодная тем что находясь даже на самом минимальном пакете, комиссионные вы можете получать даже за оплату максимального пакета привлечённого вами партнёра.

Данный Клуб выгоден совершенно для каждого, как в образовательном направлении с полнейшим получением знаний о том что описано выше, так и получением знаний по ведению соц-сетей, ютуб канала, и многое другое. Присоединяйтесь!

Регистрация в Клубе Golden Island: https://vk.cc/8aHcVn
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх