Друзья. Хочу предложить вам ещё один очень интересный и полезный сервис для каждого МЛМ предпринимателя. Притом данный сервис для основной массы людей совершенно бесплатный. В данном сервисе база сетивиков и возможность дополнительного дохода. Но самое полезное тут это возможность создания своего представительства, то есть это или страница или визитка как вам больше нравиться называть, и после этого возможность публикации собственных постов с фото и видео в общую ленту со всеми сетивеками которые есть в данной базе, а с учётом того что сервис весьма качественный и популярный то людей тут много притом с совершено разных сфер, и посему любому предприниматель сможет здесь для себя найти массу полезной целевой аудитории.

Притом на данном сервисе есть возможность дополнительной расширеной рекламы внутри самого сервиса, и так же возможность дополнительного дохода на оплате рекламных пакетов и это в сочетании с абонентской платой и тринаром, что очень выгодно если кто решит развивать данный сервис в качестве дополнительного дохода, и так же есть и дополнительные возможности.

Так что рекомендую всем как минимум зарегистрироваться, заолнить свой профиль, и создать собственную страницу, которая будет видна всем кто участвует в данном сервисе.

Визитка на МЛМ Комюнити: https://mlmco.net/mlm_leaders/Jeddak
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх