19 Ноября 2017 (Воскресенье)
2 лунный день с 08:37

2 ЛУННЫЙ ДЕНЬ, ВТОРЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ
Энергетика дня: пассивный день

Счастливое число 2 лунного дня: 2; стихия дня: Земля.

Счастливый цвет 2 лунного дня: оранжевый, каштановый, шоколадный и коричневый.

Камни: жадеин, калцедон, агат переливчатый.

Часть тела: рот, зубы.

Счастливый день недели 2 лунного дня: вторник.

Счастливое направление 2 лунных суток: Юго-Запад.

Преобладающая форма 2 лунных суток: квадрат, вытянутый горизонтально прямоугольник.

Символ 2 лунного дня:Кит, Рыба с отверстой Пастью; Пасть, Хватающий Рот; Рог Изобилия.

Ключевые слова:начало действия, принятие даров, умножение добра, ритм.

Основные свойства дня

Эти лунные сутки созданы для того, чтобы вы могли приступить к реализации всего, что запланировали в первый лунный день.

На этом этапе вы получаете все необходимое для осуществления своих планов и своей мечты. Все, что появится в вашей жизни на второй лунный день, надо благодарно принимать, поскольку теперь судьба посылает вам все самое важное для этого лунного месяца. Все, что вы получите, обязательно пригодится вам в ближайшем будущем, даже если сначала вам покажется, что это не так.

Помните, что сейчас самое главное - попасть в струю. Тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет осуществляться как бы само собой. Вам же придется только время от времени слегка этот процесс корректировать.

2-й лунный день - день первого шага, и от того насколько правильно вы его сделаете, будет зависеть весь месяц. Главное при начале задуманного дела во вторые лунные сутки - не передумать, то есть, если вы наметили осуществить то или иное дело, сомневаться уже не стоит, иначе у вас ничего не получится. Для этого, лунного периода очень важно сохранить внутреннюю уверенность, к своих действиях, так и в правоте намерений. Образно говоря, у вас коем случае не должна дрогнуть рука. Сомнение погубит любое начинание.

Второй лунный день похож на прыжок в неизведанную пропасть. Нужно затаить дыхание, остановить поток мыслей и без промедления броситься в бездну. Время для размышлений у вас было в первый лунный день, а второй предназначен для активных, напористых действий. Теперь уже ничего нельзя передумывать, переигрывать и переписывать, даже если вам вдруг показалось, что вы ушиблись. Все равно начните реализовывать свои ошибочные замыслы, а там будет видно, может, ваши сомнения всего лишь минутное малодушие.

Очень многое зависит именно от того, насколько правильно вы сделаете первый шаг. Отбросьте все сомнения! Если уж что-то задумали, не начинайте метаться из стороны в сторону: Правильно ли я поступил? Может, не надо было?.. Если вы будете подобным образом изводить себя и терзать душу сомнениями, у вас ничего не получится. Очень важно сохранить внутреннюю уверенность в правоте как намерений, так и действий. Иными словами, ваша рука должна быть твердой и нигде не дрогнуть.

2-й лунный день похож на прыжок в пропасть. Затаите дыхание, остановите поток мыслей и без промедления бросайтесь в бездну. Времени для размышлений у вас больше нет, для этого вам был дан первый лунный день. 2-й день предназначен для активных, напористых действий.

2-е лунные сутки - время любых начинаний, каких бы областей деятельности это ни касалось. Вы можете приступить к осуществлению любых мероприятий.

Влияние социальное

Сегодня очень хорошо начинать большие образовательные программы, приступать к изучению новых предметов и освоению новых отраслей науки.

Хорошо в этот день вступать в должность.

Влияние мистическое

Приметы

При всей благоприятности этого периода, многие магические школы предостерегают от совершения похоронных обрядов. Считается, что 2-е лунные сутки не следует начинать с похорон.

Вспомните, что эти сутки определяют весь лунный месяц: с чего он начнется, тем и закончится!

А колдуны предупреждают о том, что во 2-й лунный день не стоит делать что-либо важное между Полуночью и 3 часами утра. В это время лучше спать, а если вам приходится бодрствовать, то следует соблюдать меры предосторожности.

Дело в том, что этот временной промежуток отличается крайней нестабильностью энергетических потоков, поэтому ожидать можно всего.

Если в вас просыпается активность, то употребите ее на познание, обучение чему-либо. Можете начать делать регулярно утреннюю зарядку, если раньше ею пренебрегали. В отличие от физической, эмоциональная активность пока противопоказана. Избегайте конфликтов, бурных семейных сцен, выяснения отношений. Постарайтесь проявить щедрость и широту души.
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх