Забудьте слово "ПРИГЛАШАТЬ"!

Это слово и понятие применяется неправильно. Оно перекочевало в интернет из классического наземного сетевого бизнеса. По телефону или на улице, человек не мог получить полноценную информацию, поэтому его ПРИГЛАШАЛИ на презентацию.

В интернет-бизнесе, Вы можете сразу передавать информацию (делиться, рекомендовать) голосом, в текстовом или в видео формате. Поэтому работа интернет предпринимателя делиться полезной информацией. Быть ИНФОРМАТОРОМ.

Ожидание ведет к разочарованию! Желаете стать счастливыми? Устраните из своей жизни все ожидания! Даже время замедляется, когда Вы ждете чего-либо. Это низкие вибрации.

Когда человек приглашает на встречу или в проект, он ожидает согласия и рискует нарваться на отказ. Это выбивает его из колеи, подрывает веру в себя. Поэтому мы всё чаще и чаще слышим Я НЕ УМЕЮ ПРИГЛАШАТЬ!

Ваша работа - делиться информацией. А принять взвешенное решение, это уже не Ваша работа, а оппонента.

На человека нельзя давить, заставлять его, убеждать в чём-либо. Нужно качественно передать информацию тому, кто её ищет или готов с ней ознакомиться.

Передаете, делитесь, ничего не ожидая. Задаете ключевые вопросы, выясняете и спокойно движетесь дальше. Это работа интернет-предпринимателя.

Не может такого быть, что никто, никогда, не отреагирует на хорошую стратегию и качественную информацию, которая может улучшить финансовую сторону жизни человека.

Продумайте свою подачу в этом ключе. Не нужно мотивировать, не нужно манипулировать, не нужно заманивать. Нужно с интересом заниматься любимым делом - помогать людям - это высокие вибрации! Делайте свою работу с удовольствием. Не используйте людей, а помогайте им!

Если будут вопросы обращайтесь... Всем желаю больших успехов и адекватных партнеров, которые перестали верить в сказки о халявных сверхприбылях и готовы заработать себе лучшее будущее. Главное - научитесь работать на отложенный результат!

В Ваших сегодняшних действиях заложено Ваше лучшее будущее. Дорогу осилит идущий! https://produce-it.com/B99365842153
Елена Скрипник

хорошо сказано

02.04.2018 в 23:20 |ответить
Галина Романова

Согласна с Вами.

02.07.2018 в 11:51 |ответить
Любовь Мартыненко

Всё верно!

13.10.2018 в 17:13 |ответить
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх