Сегодня, 07.10.17 Семнадцатый лунный день

луна в 17 день лунного календаряСимвол - колокол.
Камни - прозрачный аметист, вороний и соколиный глаз, циркон.

Сегодня день активного отдыха. День обретения внутренней свободы, раскрепощенности. Устроенные сегодня вечеринки будут иметь успех. Символ дня гроздь винограда, а покровительствующий бог Дионис, он же Вакх. В Древней Греции именно в этот день устраивались вакханалии празднества в честь бога вина Диониса. Винные празднества собирали весь город. Люди танцевали, общались, не было стеснения и вражды. Но воздействие хмеля имеет и обратную сторону. Многие под воздействием вина становились агрессивными, начинались драки и бойни.

Весь сегодняшний день пройдет в духе подобных вакханалий. От общения можно почувствовать настоящую радость. В любви и интимной близости открыть новые грани. Но злиться и ссориться нельзя. Чтобы впасть в буйство, даже необязательно выпивать. Хмель сегодня разлит в воздухе. Потерять над собой контроль очень легко. Поэтому следите за своими негативными эмоциями и старайтесь их контролировать. Можно посетить вечеринку, но сидеть в углу и скучать на ней нельзя. Энергию дня надо потратить на обретение радости, внутренней свободы, на достижение экстаза.

Семнадцатый лунный день это еще и день любви. Он связан с женской энергией, которая на санскрите обозначается как шакти. Сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными. Сегодня можно найти или обрести свою настоящую любовь. День будет позитивным со всех сторон, если вы не впадете в буйство или пьянство. Будьте осторожны в обращении с непостоянной энергией семнадцатых лунных суток. Луна не благоволит эгоистам, одиночкам, хмурым и замкнутым людям. Авантюризм и неожиданные поступки приветствуются, но до наглости и варварства доходить нельзя. Следите за знаками, которые посылает вам судьба. Считается, что люди, отмеченные природой, сегодня получают откровение.
Любовь Вдовина

Очень здорово!

07.10.2017 в 21:12 |ответить
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх