Михаил Бабушкин 08.12.2016 в 16:06
МОШЕННИКИ ИЗ SARAFANKA - ПО МЕЛОЧАМ НЕ РАЗМЕНИВАЮТСЯ!

Что такое Сарафанка? Резюмирую! Сарафанка - это гнусная, мошенническая пирамида из Украины. Почему гнусная? Потому что это не просто замаскированная под биржу социального маркетинга, финансовая пирамида, но и сбор данных пользователей, для последующего обогащения их организаторов. Их якобы, верификация аккаунта, требует от пользователей скан страницы паспорта и документ , удостоверяющий их реальное место проживания (прописку). А что это значит? А значит это только одно! Такие данные нужны для получения кредитов в онлайн сервисах микро кредитования. Имея эти данные, организаторы SARAFANKA без затруднений смогут использовать их для заявок на получение кредитов. И эти микро кредиты они получат именно на Вас! Ответственными за них будете только Вы!

Если кто то из Вас уже отправил им свои паспортные данные с любым документом, удостоверяющим Ваше место проживания (прописку), то с большей вероятностью ожидайте в гости коллекторов в ближайшие 2 - 6 месяцев.

Если Вы еще не отправили копии своих документов в эту гнусную помойку, ни в коем случае не делайте этого! Друзья, будьте благоразумными. Прежде чем что то сделать, обдумайте свой поступок и стоит ли его совершать.

Так же хочу отметить, что мошенники данной пирамиды полностью отменили выплаты пользователям, которые не слили в их помойку свои документы (не прошли верификацию). Сделано это только по двум, возможным причинам. 1) Ожидается пред Новогодний скам! и 2) Мошенники хотят собрать максимально возможное количество данных пользователей перед скамом, чтобы в последствии на их документы оформлять микро кредиты в различных Online сервисах.

Друзья! Если Вам была полезной моя информация, ставьте лайк и делайте репост. Чтобы как можно больше людей успеть обезопасить от мошенников данной лоховозки.

С уважением и наступающим Новым Годом. Михаил Глухих.
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх