Екатерина Митько (Орловская) Последний раз был 25.11.2016 в 08:21
Объявлений 38
Мы не работаем В ОРИФЛЕЙМ! Мы работаем с запатентованным интернет проектом "Экспесс-Карьера" В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С КОМПАНИЕЙ ОРИФЛЕЙМ
Мы не продаем по каталогам! Мы строим по готовой схеме СОБСТВЕННЫЙ БИЗНЕС!
МЫ получаем ЗАРПЛАТУ от компании в отличии от консультантов с каталогами...Мы получаем ПРЕМИИ по курсу доллара и бонусы!
Мы ездим в отпуск за счет компании три раза в год!
И самое главное! Так это то, чТО - мы имеем ПАССИВНЫЙ ДОХОД от компании от 500 ДОЛЛ . каждые три недели!
Чувствуете разницу? Как вам, Орифлейм, наш кормилец!???
Мы сотрудничаем с этой компанией. Компания сегодня очень стремительно развивается в интернет и позволяет обычным девушкам и мамочкам в декрете заработать хорошие деньги в интернет, ничего не продавая и не бегая с каталогами. Компания миллиардер, 50 лет на рынке, с огромной инфраструктурой, которая позволяет Вам создать бизнес в интернет практически в любой стране мира.Работаем от 2 до 4 часов день, время для работы планируем сами. Есть возможность выйти на доход от 1000 и выше.Не упусти свой шанс, начни сейчас. Пишите в личном сообщении!
Многие мои знакомые и друзья всё ещё наивно полагают, что я зарабатываю на продажах косметики ! Поверьте, это не так ) Я просто сменила привычный супермаркет на собственный интернет-магазин и приглашаю в свою команду людей, готовых сделать то же самое ради своего светлого будущего (и безоблачного будущего своих детей, кстати). Покупаю исключительно для себя и на подарки (комплименты в виде туши для ресниц, геля для душа или крема для рук давно уже никого не удивляют, а мне приятно делать их своим друзьям и родственникам). В условиях кризиса все мы стараемся экономить В нашей команде делать это не только выгодно, но и приятно. Жду вас в своей команде!!!!!!!! --> https://goo.gl/U6Rax9
Показать предыдущие комментарии
Юлия Рябчикова

Удачи!!!

05.11.2016 в 20:25
Екатерина Митько (Орловская)

Спасибо!)

06.11.2016 в 09:11
Владислав Таскинен

хорошая и проверенная делом и временем компания!

24.11.2016 в 20:29
Заинтересовал наш бизнес? Присоединяйтесь к нам.
https://goo.gl/U1NJG0
Моя страница Одноклассники:
https://ok.ru/yekaterina.mitkoorlovskaya
Моя страница В контакте: https://vk.com/orlovskaj
Моя эл.почта E-mail: [email protected]
Мой скайп Skype : ekaterina_021089
Поздравляем нашу Танюшку с Зарплаткой!!!!
-"Что тут сказать, друзья мои)))) БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!!))) 1 - делай заказы для себя любимой и кайфуй от покупочек 2 - создай страничку, приглашай друзей, общайся 3 - получай вот такие радостные смс-ки 17 раз в году, каждые три недели в начале нового каталога)) Присоединяйся к нам) регистрация тут https://goo.gl/U1NJG0
Дорогие гости моей странички, приглашаю вас! Он-лайн доходы - это будущее, это модно, это перспективно. Простые действия - шикарные результаты, сможет каждый! Есть пару свободных часов? Пиши в личку или смотри мой блог, там все подробно http://finance-katrin.blogspot.ru
Нашла копеечный сервис по продвижению в соц сетях! Приглашаю! Мне понравилась, работает хорошо! http://profi-like.ru/referal/mitko
Роза Жамбасова

и сколько копеек?

04.11.2016 в 21:54
Екатерина Митько (Орловская)

Войдите на сайт) там все написано)

05.11.2016 в 07:35
Как в 53 года чувствовать себя на 35 ?
Светочка Ищук знает!! --Только ВЕЛНЕСС ПЭК от ОРИФЛЕЙМ!!!!!
Восхитительный отзыв от нашего ключевого партнера, СВЕТЛАНА, УМНИЧКА!!! И еще МНОГО МНОГО Счастливых Женщин!)

Каталог полистать можно тут http://vk.cc/4FJZMP
Регистрация тут http://vk.cc/447Awj регистрационной формы!Вам придет номер консультанта и пароль для входа на сайт Орифлейм.
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так ХОРОШО, а завтра будет ЛУЧШЕ!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня все хорошо, а будет еще лучше!
Показать предыдущие комментарии
Ирина Иванова

Обязательно будет! )

30.10.2016 в 17:15
Лариса Евсеева

Ещё как будет!

05.11.2016 в 00:13
Елена Мутовина

Молодец! Без него нельзя

24.11.2016 в 16:58
Почему именно в Орифлэйм работаю я, почему сотрудничаю именно с этой компанией, почему не ушла в другие?

Т.к я строю бизнес в этой компании ,то конечно же в первую очередь меня интересует маркетинг-план компании и сама компания:

- прозрачность,нет подвохов и подводных камней.
-пассивный доход,с передачей его по наследству
-стабильность.За 50 лет компании она ни разу не обманула своих партнеров,что обещала ,то делала.Шведы умеют работать и учат работать нас. Зарабатывают сами и дают заработать нам.
-Компания каждому консультанту оставляет выбор- строить бизнес или быть ВИП потребителем,оставляя право всегда пользоваться своей скидкой!
-Путешествия за счет компании на высшем уровне

Конечно же важна #продукция,которую сама компания и производит :
- #качество,это #натуральный_продукт,в который вкладывается титанический труд в разработку,клинические испытания,чем не каждая компания может похвастаться
- #продукт ежедневного спроса,который нужен в каждой семье
-не тестируется на животных
- #доступна для каждого,т.к имеет приемлемые цены
-Есть высококачественные #витамины для всей семьи, #качества_GMP,такой знак качества есть у единиц и наша в этом числе.

Также очень важна организация получения от компании до потребителя:
- Доставка- и домой, и на почту, и в СПО. Компания сама привозит продукцию. Сегодня сделала заказ- послезавтра его получила. Оплата идет через терминалы,почту,любой удобный банк

#Бизнес легко повторяется,:
- у нас отлаженная #система действий. И отлаженная #система обучения. Мы никуда не ездим,для того чтобы получить информацию. Обучение проходим дома онлайн,БЕСПЛАТНО!

Да, кстати, забыла сказать: бизнес- #это_не_продажи, бизнес-это создание работающей структуры.
-командная работа,здесь ни один партнер не остается без поддержки и вся команда помогает запустить ваш бизнес
- #честность ведения бизнеса,что не все компании себе могут позволить.
-Мы не уговариваем никого,проводя информационную работу,опираемся на факты,преимущества и стабильность компании.
Ни за кого не решаем,т.к каждый адекватный человек должен анализировать и принимать решение самостоятельно,изучив наше предложение. Нам не нужны партнеры однодневки,т.к мы ищем именно ключевых партнеров ,которым реально нужны деньги и сегодня,и завтра ,и всю оставшуюся жизнь! И именно с Орифлейм это реально!
-Перспективы роста не ограничены!

И ещё мне нравится то, как я живу сейчас, благодаря партнёрству с Орифлэйм.Всю свою сознательную жизнь, как помню себя, я не любила рано вставать. И всю жизнь мне это приходилось делать...

Самое любимое время недели у меня был вечер пятницы, а самое нелюбимое- вечер воскресенья.Кто там был, тот поймётА сейчас мне очень комфортно, у меня нет этого ежедневного стресса. И нет начальника И, естественно, меня, как практичного человека, привлекают деньги. Компания платит хорошие деньги за хорошую работу.

Благодаря этому бизнесу вы можете кардинально улучшить качество своей жизни. Для вас это может быть либо #дополнительнй_доход, либо настоящая#карьера и серьёзный стабильный бизнес.
ЭТО НЕ МИФ!!!! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!!! Интересует пиши мне))))
Добро Пожаловать в команду!
Елена Мутовина

Смотрю тоже не в одном проекте работаете

24.11.2016 в 16:57
Екатерина Митько (Орловская)

Работаю только в одном!) Экспресс-Карьера!!!!

24.11.2016 в 18:09
Показать предыдущие посты
x
x

Фотография 1 из 1

закрыть

Как Вы узнали, что это фейк?

Наверх