Всем привет!
Хочу рассказать вам о еще одном проекте, в котором я решила недавно участвовать. Это проект WiseDeposit.
Не так давно он отметил свой первый юбилей - 5 лет!. WiseDeposit это франшиза легендарного проекта СуперКопилка с похожей механикой и маркетингом.
Для новых участников сейчас идеальные условия проходит акция "Пассивный доход 52 для новичков от WiseDeposit в подарок".
Расскажу кратко об условиях акции. Сразу после регистрации вам на баланс поступает бонус 10, на которые вы создаете депозит сроком на 1 неделю. Через неделю вы получаете выплату 11тет. (1Тета= 1). 1 вы можете вывести на свой кошелек , а на 10 создать новый депозит.
На следующей неделе вы снова получаете выплату 11, из которых очередной 1 будет у вас на кошельке , а 10 снова вы ставите на депозит.
И так каждую неделю. Все очень просто. За год вы получите 52 , без вложения собственных средств!
Если же вы захотите внести хотя бы 20, то проект дарит вам еще 10, кроме бонусных 10 и уже с 40 вы будет иметь доход за год, больший в два раза!
Простой, понятный, надежный проект идеальный для новичков!
Платежные системы, с которыми работает WiseDeposit: Perfect Money, Payeer, AdvCash, NixMoney.
Регистрируйтесь http://g3nera.eskllc.top/ , чтобы получить бонусы в проекте!
Если сайт по какой-то причине не открываются, то используйте ВПН для доступа!!!
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх