Персональный блог Аллы Смирновой

7 секретов качественного долголетия! Второй секрет!

Добавлено: 19.04.2021

Категория: здоровье

Просмотров: 270

Комментариев: 2

«7 секретов качественного долголетия!» Секрет второй.

Вне всякого сомнения, бытовая химия оказывает негативное воздействие на человеческий организм. Статистика показывает резкое увеличение продаж разнообразной бытовой химии. А вы задумывались, какой урон наносит химия экологии! Загрязняя воду, воздух, почву! Ведь химические вещества не разлагаются в природе и  продолжают загрязнение!

Отдельные вещества, входящие в состав средств бытовой химии, попадают в наш организм и вступают в двухсторонний контакт (химическую реакцию) с его клетками. Вследствие окислительно-восстановительных или заместительных процессов, активные токсины угнетают работу жизненно важных органов и систем нашего организма. В первую очередь, страдают кожные покровы, слизистые оболочки, дыхательные пути и легкие.
При длительном  воздействие, продукты распада химических веществ, вызывают патологические изменения в сердечнососудистой системы, появляются токсическое поражение почек, печени,  онкологические новообразования. Растут, и аллергические заболевания!

Убрать бытовую химию при уходе за телом и домом вполне выполнимо!

Российским центром по изучению  и применению экологически чистой продукции  является Новосибирский Академгородок с  огромным потенциалом научных руководителей, которые разрабатывают и выпускают экологически чистую продукцию, используя новейшие технологии!

Сохранить своё здоровье и здоровье своих близких – первоочередная задача

 Вам интересно узнать, как можно ухаживать за телом и домом, не применяя химические средства? Я вам дам бесплатную консультацию!  Добавляйтесь в скайп звоните!

Мой скайп  alla.smirnova40   телефон  +79271182851.  Жду вашего ответа!

Комментарии

Алла Смирнова
19.04.2021 в 20:29 | ответить
Всё чаще дети страдают аллергическими заболеваниями! Одной из причин является, прямой или косвенный контакт, с продукцией бытовой химии! Сохраним нашу голубую планету "Земля" , чистой для наших детей и внуков!
Ольга Третьякова
16.03.2022 в 20:42 | ответить
Алла, благодарю. Очень нужная статья. Как сделать домашнее средство для мытья посуды многие знают, но лень. Ведь проще пошел в магазин и купил. У моей внучки аллергия на цитрусовые, сейчас и у правнучки.
26206