TRB INVEST снова запускает акциюКешбэк за инвестиции. Благодаря ей ваши вклады будут особенно выгодными!
Акция продлится с28 июня по 28 июля.
ВниманиеЭто будет последний раз, когда TRB INVEST выплатит кешбэк за инвестиции в 2022 году. Мы закрываем последние долгие сделки, которые требуют дополнительной капитализации, и продолжаем работать в стандартном режиме.
Не упустите свой шанс получить не только высокие проценты, но и весомый бонус при открытии или пополнении депозита. Если вы ждали подходящего момента - что ж, он настал! До 2023 года настолько привлекательных условий уже не будет.
Итак, с 28 июня по 28 июля вы получите бонус при совершении инвестиции. Бонус будет начислен ровно через 30 дней с момента пополнения счета.
Если вы инвестируете впервые то получите кешбэк 2% от суммы депозита. Например, если вы инвестируете 1 млн рублей, через месяц вам будут начислены дивиденды 50 000 рублей (ежемесячно) и кэшбэк 20 000 рублей (единоразово).
Если вы являетесь действующим партнером TRB INVEST и хотите пополнить депозит или открыть новый то получите кешбэк 3 %. То есть при инвестировании миллиона, вам будут начислены проценты 50 000 рублей и единоразовой бонус 30 000 рублей.
Кэшбэк действует и для участников партнерской программы! Каждый, кто лично привлек в компанию инвестиции (от нового партнера первой линии), получит кешбэк 3% от суммы его вклада + пассивный доход согласно маркетинг-плану.
Если депозит решил пополнить ваш партнер, который был зарегистрирован в компании ранее вы получите кешбэк 2% от суммы, которую он вложил с 28 июня по 28 июля + дополнительные проценты по стандартным условиям инвестирования.
Хотите задать уточняющие вопросы или узнать больше деталей? Пишите нам в комментариях и обязательно приходите на прямой эфирПродуктивный вечер с Никитой Рябиным, который пройдет в четверг, 29 июля, в 19:00.
Следите за анонсами в нашем Telegram-канале.
Давайте зарабатывать и развивать российский спорт вместе!

Реф ссылка: https://trb-invest.ru/signup/subasan
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх