ТОП 5 причин рассмотреть мое предложение

1. В компании уникальный, востребованный продукт. Согласитесь, это очень важно, особенно сейчас, в эпоху профицита товаров.

2. В компании доступный порог входа. Ведь люди, зачастую, не готовы инвестировать свои средства во что-то сомнительное для них. И чем выше эта сумма, тем сложнее будет найти партнёров в команду.

3. В компании есть готовая система работы и запуска новичка. Очень важный пункт! Каждый новичок, придя в компанию, хочет быстро стартовать и заработать хотя бы свои первые 10-20 тысяч рублей и ему нужна система шагов, которая быстро и четко покажет как начать свой бизнес.

4. В компании огромное количество обучений и тренингов по работе и с тёплым кругом и с холодным кругом. Важно научить новичка работать не только по тёплому кругу, но и свободно чувствовать себя на холодном рынке. Научить создавать входящий поток партнёров и клиентов, научить его обрабатывать и закрывать сделку.

5. В компании щедрый маркетинг план - выплата в сеть до 91%. Тут думаю и объяснять ничего не надо. Каждый хочет получать за свою работу хорошие деньги

Ознакомиться с моим предложением подробнее можно здесь https://t.me/+LaP4wqRiPj85MWZi
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх