Что такое ниша и как её выбрать?

Для кого-то это просто дырка в стене, но в определении Бизнеса и Инфобизнеса, это совсем другое. По сути тематика - о чем вы будете обучать, о чем будут ваши тренинги и курсы. Очень важно, если вы хотите зарабатывать в Инфобизнесе, вам нужно определиться в нише. Например это может быть - здоровье, психология, фитнес и т.д.

Но если вы не знаете в чём вы эксперт и не можете определиться с нишей - ничего страшного, посмотрите себя в роли Продюсера. Не обязательно в Инфобизнесе быть экспертом, можно быть и продюсером, брать эксперта и помогать ему.

Ниша должна выбираться легко! Многие считают, что они эксперты в десятках ниш и тем самым не могут определится какой курс им запускать. Поэтому до сих пор не начали зарабатывать в Инфобизнесе. Не нужно долго думать, не нужно тратить время на различные анализы... почему? - Потому что нишу легко сменить! Ниши можно менять хоть каждый день, не нужно этого бояться. И когда вы остановитесь на своем выборе, поймете, что это точна та самая ниша в который вы хотите развиваться и обучать других, после этого будете масштабировать.

Какие бывают ниши в Инфобизнесе? - Я разделяю их на твердые, мягкие и технические.

Твердые ниши - Когда можно получить какой-то конкретный результат (Например Выйти на доход 100тыс. рублей).
Мягкие ниши - Там где результат не гарантируется (Пример Психология).
Технические - Обучение конкретной профессии (Пример Таргетолог).

В своем Телеграм канале я записал подробный урок по выбору ниши в аудиоформате. Каждый день в своем канале я записываю аудио уроки, а так же провожу конкурсы с денежными призами! Подключайся и обучайся:

https://t.me/pavlenkoinfo
Светлвна Бармина

прекрасная информация!!!

15.04.2022 в 10:58 |ответить
Алексей Блинов

Хорошая инфа

28.03.2023 в 14:21 |ответить
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх