КАК РАССКАЗАТЬ О ПОЛЕЗНОСТИ

Нет, наверное, ни одной книги, ни одного руководства по маркетингу или рекламе, в которых бы не говорилось, что надо давать своим клиентам #полезность .
А вот о том, как это сделать тонко, ненавязчиво и незаметно, знают далеко не все.

Один из способов это сделать, использовать в ваших продающих текстах специальные слова, с помощью которых вы даете своей ЦА понять, что ваше предложение будет ей полезно.

Вот список таких слов:

Легкий
Простой
Практичный
Оптимальный
Доступный
Универсальный
Имеющий смысл
Непосредственный
Безболезненный
Четкий
Краткий
Достижимый
Полезный
Выгодный
Руководство (FAQ)
Поддержка
Без усилий

Разумеется, это далеко не полный список таких слов. Наивно предполагать, что каждый, кто прочитает ваш текст с этими словами немедленно совершит покупку рекламируемого вами товара. Тем не менее, определенный процент все же отреагирует на ваше предложение.

Поэтому настоятельно рекомендую активно использовать слова из предложенного списка, а результаты не заставят себя ждать.

P.S. Как всегда, буду рад вашим комментариям. Верите Не верите Используете или нет Какие еще волшебные слова вы знаете или пробовали?
Александр Карабан

Почему же не верю? Верю! Более того, знал об этих словах, но опробовать их эффективность пока не довелось по причине отсутствия собственного продукта - полезности. Это у меня впереди. Но ваш список слов нужно сохранить, чтобы применять при составлении бесплатного или платного рекламного предложения. Не только мне, это многим полезно будет использовать.

22.11.2020 в 15:36 |ответить
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх