ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА

Вы наверняка слышали эту пословицу. На первый взгляд она противоречит здравому смыслу.

В жизни мы все стараемся упростить. Сделать удобнее, сделать быстрее, сделать легко, сделать дешевле и так далее. Именно этому учат нас с самого детства. В книгах, на обучающих курсах, семинарах, лекциях. И это абсолютно правильно. Но в жизни бывают ситуации, когда простота не приемлема.

Взгляните на скрин рекламного сообщения, которое я обнаружил в своей ленте новостей.

Я не знаю, о чем думал человек, который разместил это сообщение? На что он рассчитывал?

Я специально скрыл его имя и ссылку, по которой он предлагает зайти, чтобы не ставить этого человека в неловкое положение.

Судя по всему, найдется не очень много желающих перейти по этой ссылке. Ведь автор нарушил все принципы маркетинга, рекламы и продаж. Он ничего не рассказал о том, что он предлагает, кому он предлагает. Не приводит ни одного аргумента, почему и зачем мы должны принять это предложение.

Именно к таким ситуациям, как нельзя лучше подходит поговорка, вынесенная в заголовок этого поста.

Причем обворовывает этот рекламодатель не только своих потенциальных клиентов, но и самого себя.

Я не переходил по указанной в посте ссылке, ведь не известно, что за ней кроется. Возможно что-то интересное и полезное, а возможно вирусный бот или очередная финансовая пирамида. Проверять это у меня нет никакого желания. Да и у вас я думаю тоже.

Чтобы не попадать в такие ситуации и узнать, как создавать успешные рекламные сообщения запишитесь на бесплатную консультацию к эксперту по рекламе с 30 летним стажем.

Просто перейдите по этой ссылке и заполните небольшую анкету. После этого я свяжусь с вами и расскажу, как попасть на консультацию и как она проводится.
Александр Карабан

Полностью согласен с вами, Виктор. Очень неудачный слоган выбрал упомянутый вами товарищ для своей рекламы.

22.11.2020 в 15:40 |ответить
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх