Надежда Сазанова 17.10.2018 в 19:00
/Стив Джобс, миллиардер, умер в возрасте 56 лет./
Это его последнее эссе:
Я достиг вершины успеха в деловом мире. В глазах некоторых людей моя жизнь является воплощением успеха. Однако, помимо работы, у меня мало радости. В конце концов, мое богатство - это только факт жизни, к которому Я привык. В этот момент, лежа на кровати и вспоминая свою жизнь, я понимаю, что всё признание и богатство, которыми я так гордился, побледнели и стали бессмысленными перед лицом моей смерти.

Вы можете нанимать кого-то, чтобы он управлял вашим автомобилем для вас, зарабатывал деньги для вас, но вы не можете заставить кого-то болеть для вас. Материальные или потерянные вещи, могут быть найдены или заменены. Но есть одна вещь, которая никогда не может быть найдена, когда она потеряна это Жизнь. В Каком бы жизненном моменте вы ни находились сейчас, со временем вы столкнетесь с днем, когда занавес опустится.

Цените и любите вашу семью, любите вашего супруга, любите ваших друзей. Побалуйте себя хорошо и дорожите другими. По мере того, как мы становимся старше и, мы становимся мудрее, мы понимаем, что часы за 300 или за 30 сообщают нам то же самое время. Осознайте, что ваше истинное внутреннее счастье исходит не из материальных вещей этого мира. Будете ли вы летать в первом классе или в эконом, если самолет падает - вы падаете вместе с ним.

Поэтому, надеюсь, вы понимаете, когда у вас есть друзья, приятели и знакомые, братья и сестры, с кем вы общаетесь, смеетесь, разговариваете, поете песни, говорите о севере-юге-востоке или западе, о небесах или Земле, именно это и есть истинное счастье! Не воспитывайте своих детей, чтобы они были богаты. Просветите их, чтобы они просто были счастливы. В этом случае, когда они вырастут, они будут знать ценность вещей, а не цену. Ешьте свою пищу как лекарство, иначе вы будете есть лекаства как пищу.

Тот, кто любит вас, никогда не променяет вас на другого, потому что, даже если есть 100 причин отказаться от вас, он или она найдёт причину, чтобы быть с вами. Существует большая разница между БЫТЬ человеком и ЖИТЬ человеком. Немногие действительно понимают это. Тебя любят, когда ты рождаешься. Тебя будут любить, когда ты умрешь. Между ними ты должен творить!

Шесть лучших врачей в мире - это солнечный свет, отдых, физические упражнения, диета, уверенность в себе и друзья. Поддерживайте их на всех этапах и наслаждайтесь здоровой жизнью.

/от Стива Джобса/
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх