Супер инструмент для рекламы твоей компании!
У вас прекрасный проект с лучшими условиями для заработка и с лучшим продуктом. Но почему-то люди этого не понимают. Столько стараетесь, а Ваша команда не растет. Почему сомневаются, когда нужно действовать. Ваш бизнес не идет, остановился или движется, как черепаха. Как найти новых клиентов, партнеров? Как их убедить, что Ваш бизнес лучший из лучших? Почему у других получается, а Вас нет? Как выйти из тупика? Как действовать эффективно?
Работайте с платформой Рекламный Бум! от Wow System!
Можно ли сравнивать качество и срок выполнения допустим строительных работ с инструментами 10 летной давности и сейчас. Если представили, представьте результат, каким будет результат Вашей рекламной компании с супер инструментом!
Так, какие рекламные и другие возможности со стартом всего за 5 дает уникальный алгоритм Wow System своим участникам?
1) Размещение движущийся баннера в системе. Данный баннер рекламируется самым участником и всеми другими участниками, являющиеся нижними партнерами до 5-го уровня. Что это означает?
В системе существует механизм автоматического набора партнеров, по которому за каждое собственное приглашение участник получает десятки раз больше новых партнеров, по уникальному алгоритму. Каждый участник будет иметь сотни агентов за короткий промежуток времени. При имении по 10 партнеров, динамический рекламный баннер увидят более 1000 000 посетителей;
2) Размещение видео на страницу Рекламный Бум, через социальный сеть Ютуб. Видео участника рекламируется самым участником и всеми другими участниками, являющиеся нижними партнерами до 3-го уровня!
3) Размещение контекстной рекламы внутри стандартных баннеров.
Все эти три вида рекламы автоматически показываются также на рабочем кабинете у участников Wow System!
Участник может рекламировать по желанию 3 ресурса (разные по каждому направлению) или 1 ресурс по всем трем направлениям.
4) Не зависимо от результатов рекламы участник получает автономный доход от Wow System как минимум 277 000 долларов за сравнительно короткий промежуток времени. Потому что приток участников в Wow System будет обеспечивается за счет:
а) всех рекламодателей;
б) всех авторов информационных товаров, желающих разместить свой продукт в Wow Shop от Wow System;
в) всех желающих заработать на продаже продуктов из Wow Shop;
г) всех участников Wow System;
Чтобы заработать более 277000 за 2 месяца, нужно выполняться график, по которому каждый смог пригласить 5 активных участников Wow System за неделю. Этот результат выполняется, даже если после первой неделе участник никого больше не пригласит. Если учесть, какие возможности проект предоставляет всего за 5 долларов, выполнение плана вполне по силам даже любому пенсионеру или школьнику.
Главное, действовать немедленно, вперед и вперед! Все прекрасно работает. Нельзя терять ни минуту
http://wowsystem.info/pr/
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх