Коррекция здоровья. Гипертоническая болезнь (первая стадия).
Продукция компании ВИВАСАН
Начало проблем связанных с повышением артериального давления (АД) появляется в молодом возрасте до 35-40 лет. АД не устойчиво повышено и появляется чаще при стрессах, не адекватной психологической и физической нагрузке. Об этом нужно помнить и принять комплексные меры, по сохранению здоровья.
Одним из мер по профилактике и стабилизации состояния является приём парафармацевтиков.
Парафармацевтики уменьшают поражение сосудов. При кратковременном повышении артериального давления успешно применяют следующие препараты:
Релакс- драже с экстрактом зверобоя содержит оптимальное количество активного вещества гиперицина. Это природный антидепрессант успокаивающего и общеукрепляющего действия и при этом понижается периферическое сопротивление сосудов
Принимать по 2 драже 2 раза в день 2 недели .Или Релаксина Паник новая форма зверобоя, более быстрого действия. Принимать по 1 драже 2 раза в день 4-5 дней, при необходимости повтор через 3-4 дня.
Аглиократ - масло чеснока и боярышника снимает ангиоспазм, так как чеснок повышает чувствительность миокарда к кислороду. Это профилактика инфаркта миокарда, кроме этого снижает АД и вязкость крови, является антикоагулянтом. Боярышник нормализует ритм сердца
Приём 10-14 дней по 1 капсуле 3 раза в день
Конский каштан Биологически активная добавка на основе конского каштана и листьев красного винограда, обогащена витаминами группы В, а также витамином С. Экстракт листьев винограда повышает тонус венозных сосудов, , что препятствует образованию и нарастанию явлений тромбоза,. Экстракт конского каштана- уменьшает проницаемость капилляров, улучшает микроциркуляцию, обладает выраженными противовоспалительными свойствами.
Принимать по 1 кап 1 раза в день 2 недели
Эфирное масло лимона сильный адаптоген, масло лимона позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни. Оно нормализует артериальное давление, снижает уровень холестерина и протромбина в крови, предупреждает развитие атеросклероза и его осложнений,
Принимать внутрь на эмульгаторе по 1 капле 2 раза в день. 21 день. Рекомендовано обильное питьё.
Дополнительно в качестве комплексной терапии можно применять и эфирные масла Лаванды,Розы,Нейроли Фенхель, Апельсин, Мята. Методы введения: ингаляции, втирания в кожу, аромаванна и другие.
Терапевт, консультант компании Вивасан Смирнова А Ф
http://www.vivasan.me/920266 - МОЙ блок
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх