" AUNITE GROUP " - партнерская группа
(hearteyes)(hearteyes)(hearteyes) ОЧЕНЬ ПОУЧИТЕЛЬНАЯ ПРИТЧА О ЛЕНИ

Давным давно жил китаец. Предсказали ему в детстве, что в 36 лет он станет очень богатым. Родители обрадовались, всем рассказали. Вся деревня радовалась, что у них такой богатый человек будет жить.

В его роду все садовниками были. Но он не захотел продолжать дело предков, впрочем, как и учиться чему-то другому. Зачем? И так богатым будет.

Так и жил он в ожидании, на родительском иждивении. Потом умерли родители, денег не стало. Продал он дом и сад. Стал жить в сарайчике на окраине деревни.

Соседи из жалости подкармливали его. Прошло время. Исполнилось ему 36 лет, а богатства как не было, так и нет. И сочувствующих не осталось, кому такого лодыря жалко?

Поплёлся он в лес, ягод поискать. Нет ягод. Пошёл назад и на обратном пути свалился в яму. Надо бы ему ступеньки выкопать, да лень. Сидел, сидел, пока его проходящие крестьяне не вытащили. Пришёл он к себе в сарайчик, лёг да умер.

Попал этот китаец на небеса и сразу к богам с претензией. Как же так? Обещано было! Где деньги? Все засуетились, забегали. Стали смотреть по книгам судеб. Действительно, всё сходится, в 36 лет выписано было китайцу богатство. Стали выяснять, что к чему. Вызвали хранителя золота. Он и говорит:

- Как же, как же. Богатство в наличии. Проблема с получателем. Когда срок пришёл богатство выдавать, стали мы его среди садовников искать.

Искали, искали, да не нашли. По военному ведомству, по учёному, среди крестьян. Нет нигде. В родительский дом заглянули, нет его. Другие люди в доме живут.

Гонцы местность обшарили, найти не могут. Наконец случайно обнаружили его в лесу. В яму на дороге богатство подбросили, надо было только стенку копнуть.

Опять не получилось. Нашли его в сарайчике на лежанке, хотели ему богатство на голову высыпать, да убить побоялись, слаб уж очень был. А тут он и сам помер.
Наталья Старостина

Вход достуный для любого, плюшки щедро раздают http://kopital.su/?go=21268
Приложив чуток усилий в миг забудешь про кредит
Мы работаем командой всем поможем разъясним
И совместною работой все мечты осуществим

27.09.2019 в 08:58 |ответить
Елена Строкина

Невероятно крутой и денежный маркетинг Moneynonstop
Полная закольцовка по новому принципу
Начав всего с 10 вы можете выйти на доход в сотни и тысячи долларов в сутки не прилагая особых усилий. Возврат вложенных инвестиций уже с первого партнера, даже без личных приглашений.
ОБЩЕСТРУКТУРНЫЙ ПЕРЕЛИВ!
Все партнеры помогают всем партнерам независимо от команды. Глобальное перемешивание всех участников. С каждого клона вы заработаете более 6500 и получите более 200 новых клонов. Каждый клон это бизнес место, которое так же получит более 6500 и более 200 новых бизнес мест. регистрация https://moneynonstop.club/ref/elena888 Видео маркетинг https://youtu.be/qVy8j0awz9Y Добавлю в чат. Скайп для связи morjak586

01.11.2019 в 11:56 |ответить
Игорь Федористов

CAPITALTORG - доход уже через минуту!!

Инвестиционная система нового поколения, мгновенный вывод средств и полная автоматизация дохода!

http://kapitaltorg.com/?go=36461
Мой телеграм канал на котором я показываю различные типы заработка в интернете
https://t.me/zarabotok4563

Мое личное мение о проэкте: так как проэкт ИНВЕСТИЦИОННЫЙ чтобы получить хорошую прибыль нужно конечно же вложить в него начальный капитал

Если вы сомневаетесь влаживать ли в него деньги или нет, могу с уверенностью сказать, влаживайте!!
Сайт платит причем выплаты приходят моментально!
Я на этом сайте уже 2 месяца и вложив в покупку мощности акканта 500р вывел отсюда уже больше 1500 р не плохо согласитесь? и это только начало!!
А теперь самая изюминка этого проекта!
Вложив к примеру 500р как я, вы за месяц окупите вложение! А потом доход идёт на автомате.
Как это работает?
Вы влаживаете деньги на покупку мощности аккаунта, после чего запускается система отчисления, после того как вы окупите вложение, ваша мощность аккаунта никуда не денется а продолжит и дальше приносить вам доход, который вы можете выводить и тратить на личные расходы или так же вложить в покупку мощности чтобы получить ещё больше прибыли!
Удачного дня!!

08.04.2020 в 17:16 |ответить
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх