Развитие себя и бизнеса
Вы слышали о правиле 72-х часов? Если вы хотите чтобы ваши дела спорились и желания воплощались в жизнь, следуйте этим правилам.
Правило 72 часов

Немецкий писатель и бизнес-тренер Боро Шефер описал так называемое правило 72 часов. Его суть заключается в том, что если у тебя появились какие-либо планы или мечты, ты должен начать их выполнение в течение 72 часов после их появления. Это может быть даже совсем незначительный шаг, но в твоем понимании он обязательно должен вести к осуществлению твоей мечты.

И психологи, и мистики имеют свой взгляд на правило 72 часов. Мистики утверждают, что если ты ничего не предпринимаешь для осуществления своей мечты, Вселенная откладывает желания как несущественные для тебя и больше тебе не помогает в их осуществлении.

Психологи же говорят, что твое подсознание тоже делит планы и мечты на существенные и несущественные по тому, насколько серьезно ты намерен их исполнить. 72 часа или 3 суток это как раз тот отрезок времени, когда твое желание еще свежо, и его надо подтвердить действиями.

Если у тебя появилась мечта, не откладывай ее на потом, в течение 72 часов начни делать маленькие шажки ей навстречу. Даже они приблизят тебя к успеху. Главное упорство и желание!
Анастасия Колещатова

Присоединяйтесь все СУПЕР . мой скайп koleshchatova77 с пометкой (ИЗОБИЛИЕ ) Рада буду каждому партнеру в помощи .

12.07.2018 в 11:03 |ответить
Старик Хатабыч

ARG PROJECT Старт 1 декадря
это самостоятельный и доступный вид заработка, который состоит из построения команды и обмена средств между участниками способом передачи денег от одного к другому. Уникальный маркетинг и минимальный вход способствуют быстрому привлечению участников. Здесь от 300 руб. можно получить неограниченный доход. У нас зарабатывают и активные, и пассивные участники. Вы можете получать прибыль за счёт активных, получая переливы от вышестоящих. Регистрации идут в порядке живой очереди, что позволит заработать всем участникам.Регистрация уже открыта https://argmeshwork.goodreturn.ru

25.11.2018 в 07:55 |ответить
x

Фотография 1 из 1

закрыть
Наверх