Надежда Хлусова Последний раз был 10.01.2017 в 02:01
Объявлений 12
Надежда Хлусовазапись закреплена
Добрый день уважаемые Дамы и Господа! Маленькая зарплата, устали от кредитов и долгов. Хотите новый телефон, ноутбук или шубу?! Предлагаю всем интересный проект, который действительно платит реальные деньги и работает 9 лет. Это не лотереи, не ставки на спорт. За месяц можно зарабатывать больше 100 если у вас есть желание. Сайт заграничный и оплата происходит в долларах. Всем удачи, большой прибыли и денежной независимости. Буду рада видеть вас в своей команде. https://sarafanka.com/?r=ec76a23
Ирина Гриневич

Будет интересно побщаться голосом в скайпе Сообщите его.

07.01.2017 в 19:30 |ответить
http://micromining.cloud?r=17tbx6iLrRnahAB7fnZzWNBYjR4B3dqX1m програма работет и приносит вам сатоши совершенно бесплатно. 100% рефералка.
Такого проекта ещё не было !!!!!!!!!!!! СЕЙЧАС ЭТО САМЫЙ ПРИБЫЛЬНЫЙ ПРОЕКТ. http://wellcame.net/index.php?page=promo&r=33035 !!!!!!! После регистрации первым делом получите бесплатно свою бонусную мощность: Уважаемый партнёр !!! Проявите свою активность и не бойтесь увеличивать мощность !!!! Проект платит мгновенно , счётчик крутится как бешеный , люди регистрируются по 1500 в день. Сегодня - 3536 !!!! Не спите если хотите стать богатым !!!!! http://wellcame.net/index.php?page=promo&r=33035 УДАЧИ !!!! !!!!!!При этом вам не обязательно находится на сайте, начисления происходят за счёт системного оборудования.
Снимать начисления можно так же в любой момент без каких-либо лимитов на сумму снятия! https://m.youtube.com/watch?
Честно работать - выгодно!
Добро пожаловать в трейдинговую компанию : Golden-City-Trade LTD
Компания предлагает Вам выгодные вложения с депозитными ставками до 2.5% в день. Проверить работу и надежность компании может каждый, ведь у нас минимальная сумма инвестиции всего от 1.
https://golden-city-trade.com/?ref=Bagira2016
Поздравляем с благодатью
В светлый праздник Рождества.
В эту ночь мы все, как дети,
Ждём от неба волшебства.

Ожиданиям в награду
Вифлеемская звезда
Путь к спасению укажет
И поможет нам всегда.

(А. Войт)
Рецепты кулинарии 20.11.2016 в 15:19
Картофельные "гнёзда" с курицей

Ингредиенты:
Картофель 400-450 грамм
куриный фарш 200-250 грамм
лук 1 штука
чеснок (зубчик)1 штука
яйцо 1 штука
мука 2-3 ст. ложки
сыр твердый (по желанию) 50-70 грамм

Процесс приготовления :
Картофель отварить. Сделать из него пюре. Добавить яйцо, соль и муку. Остудить.
Лук порезать мелко, обжарить до прозрачности, добавить куриный фарш и чеснок, обжарить до готовности.
Противень застелить пергаментной бумагой и смазать сливочным маслом. Из картофеля сформировать гнёзда, кондитерским мешком или просто ложкой.
В середину выложить начинку. Сверху посыпать тёртым сыром (у меня не оказалось сыра, я использовала плавленный, по чайной ложке на порцию).
Выпекать 25-30 минут, при 180 гр.
Татьяна Полякова

Вкусно! Пробовала,

07.01.2017 в 19:31 |ответить
Рецепты кулинарии 20.11.2016 в 15:17
ЦВЕТНАЯ КАПУСТА, ЗАПЕЧЕННАЯ В СЫРЕ

Перед капустой с такой корочкой никто не устоит!

Ингредиенты (на 3-4 порции):
- цветная капуста - 500 гр
- тертый сыр (лучше нежирный типа Моцареллы) - 100 гр
- сметана 10% - 80 гр
- панировочные сухари - 40 гр
- соль, черный молотый перец по вкусу - по вкусу
- чеснок сушеный - 1/2 ч.л.
- свежая зелень - несколько веточек

Рецепт:
1. Воду слегка подсаливаем и доводим до кипения. Соцветия цветной капусты отвариваем или тушим до мягкости примерно 5-7 минут. Затем откидываем на дуршлаг. Когда лишняя жидкость стечет, перемешиваем капусту со сметаной, чесноком и черным молотым перцем.
2. В форму для запекания выкладываем. Посыпаем тертым сыром и панировочными сухарями.
3. Ставим в разогретую до 180С духовку на 15 минут до образования румяной корочки. Перед подачей посыпать зеленью.

Приятного аппетита.
Татьяна Полякова

И это попробую,надеюсь,что понравится.

07.01.2017 в 19:32 |ответить
Рецепты кулинарии 13.11.2016 в 22:52
Салат "Тиффани"

Ингредиенты:

Продукты на 8-10 порций:
Куриное филе-2 шт.
Яйца-3 шт.
Твердый сыр-100-150 гр.
Грецкие орехи-0,5 стакана
Виноград-300-400 гр.
Карри-1-3 чайные ложки
Майонез
Лимон

Приготовление:

Куриное филе промываем, нарезаем небольшими кусочками, не более 1 см.Часто после обжарки филе становится сухим. Поэтому замаринуем порезанные кусочки в соке лимона. Выжимаем половинку лимона и хорошо перемешиваем. Оставляем минимум на полчаса. Нараезать и замариновать куриное филе.
Разогреваем хорошенько сковороду, масло должно накалиться. Быстро обжариваем филе. Чем быстрее образуется корочка, тем сочнее останется мясо. Как только филе подрумянилось, насыпаем карри хорошенько перемешиваем. Накрываем крышкой и оставляем на медленном огне минут на пять. Даем филе остыть. Остывшее мяско желательно откинуть на дуршлаг, сок лимона и карри дают жидкость, если не процедить, салат может расползтись. Начинаем собирать салат. Филе выкладываем в виде виноградной грозди. Смазываем майонезом и посыпаем измельченными орехами. Затем натираем яйца, смазываем майонезом и также посыпаем орехами. И последним слоем натираем сыр, опять же смазываем майонезом и посыпаем орехами.
Теперь финальный штрих - чтобы виноградинки хорошо легли, смазываем всю поверхность. Виноградины разрезаем на половинки, вынимаем косточки (если они есть) и укладываем в шахматном порядке, так они лучше лягут. К концу грозди укладывайте ягодки поменьше. Я взяла два вида винограда, можно даже больше. И укладывать можно любым орнаментом, здесь простор фантазии). Декорируем оставшимися орехами и вставляем веточку от настоящей грозди, можно сделать усик из перышка лука.
Для осуществления ривинга вам нужно просто запускать этот процесс согласно выбранному графику. Для успешного завершения ривинга не стоит закрывать браузер, а также переключать вкладки. Сразу же после завершения ривинга на балансе А появится сумма в размере 1.95. Сумма незначительная, но в разделе Статистика кабинета можно увидеть финансовые возможности и перспективы на протяжении длительного времени.
: http://workinetron.com/start/h49puraazs
Продвижение в социальных сетях; Статьи для сайтов и СМИ на заказ; Магазин готовых статей.
https://prospero.ru/flyer.349677.html
Показать предыдущие посты
x
x

Фотография 1 из 1

закрыть

Как Вы узнали, что это фейк?

Наверх